|
|
تفاصيل المنتج:
شروط الدفع والشحن:
|
| سماكة: | 20 مم، 30 مم، 40 مم | ||
|---|---|---|---|
| إبراز: | polyurethane modular screen ws85,wear resistance polyurethane modular screen,modular polyurethane screen |
||
يتم تصميم ألواح شاشة إزالة المياه من البولي يوريثان WS85 للتميز في قطاعات التعدين والفحص الجماعي. المعروف أيضا باسم ألواح شاشة البولي يوريثان PU،يحتوي على سطح مرن للغاية مع تصميم فعال لمكافحة الانسدادعملية الصب تضمن النهاية المتساوية والعالية الجودة، وتوفر حلول شاملة لعمليات إزالة الماء والفحص.
وحدة الشاشة المصنعة من قبل OEM WS85 هي شاشة من البولي يوريثان عالية الدوال والاهتزاز مصممة للفصل الفعال في التعدينيقدم مقاومة ارتداء عالية ومرونة، يتناسب بسلاسة في نماذج مختلفة من الشاشات الاهتزازية مع خيارات تركيب مرنة.
| المدى الطويل | 8-10x العمر مقابل الصلب، مضاد للجفاف، مقاوم للدموع |
|---|---|
| الكفاءة | التنظيف الذاتي ، مكافحة الانسداد ، توفير طاقة بنسبة 30٪ |
| التخصيص | أحجام الفتحة (0.1-170 ملم) ، الأشكال، التوافق الوحدوي |
| معتمدة | مضاد للحريق، غير سام، متوافق مع معيار ISO |
| المواد | الإطار الفولاذي والسطح البوليوريثاني |
|---|---|
| السمة | WS85، مقاومة للاستعمال، فعالة وسهلة التثبيت |
| سمك | 30ملم، 40ملم، 50ملم |
| حجم الفتحة | عرض الفتحة 0.1mm - 2.5mm |
| عرض الشاشة | 305mm، 500mm و 515mm، يمكن تصميم الآخرين |
| طول الشاشة | 305mm، 610mm، 650mm، 915mm، 1200mm و 1220mm، يمكن تصميم الآخرين |
| نوع الاتصال | WS85 |
| التطبيق |
|
معبأة في صناديق خشبية آمنة للنقل والخزن الآمن.
| شاشة اليوريثان | شاشة توفليكس |
|---|---|
| شبكة شاشة إزالة المياه من البولي يوريثان | WS 85 شاشة وحدات |
| لوحات الشاشة البوليوريثينية | شاشات استبدال Rotex |
| لوحة الشاشة المطاطية | شبكة الشاشة المتحركة |
| التنظيف الذاتي الشبكة السلكية | شاشة شيكر الصخر |
اتصل شخص: Maple
الهاتف :: +86 15103371897
الفاكس: 86--311-80690567