|
|
تفاصيل المنتج:
شروط الدفع والشحن:
|
| سماكة: | 20 مم، 30 مم، 40 مم | ||
|---|---|---|---|
| إبراز: | coal mining screen mesh,mining screen mesh vibrating,pu screen linear |
||
لوحة شاشة إزالة الماء من البولي يوريثان مصممة بإطار فولاذي و سطح بولي يوريثانتوفر قوة سحب متفوقة ومقاومة للارتداء الاستثنائية مقارنة بالشباك التقليدية المنسوجة والمثبتة للشاشة الهزازية.
تستخدم في المقام الأول لتطبيقات إزالة المياه من الرمال والحصى ، وتتميز هذه الألواح بفتحات فتحات ضيقة رقيقة تصل إلى 0.1 مم ، مما يضمن كفاءة عالية وأداء إزالة المياه دقيقًا.التصميم يتضمن أيضا ميزة المنحدر لتعظيم قدرات غسل الشاشة.
المواصفات المتاحة:
ثقب الشبكة:0.102030508، 1.0، 1.2، 1.5، 2.0، 2.5، 3.0، 3.5، 4.0، 5.0، 6.0، 7.0، 8.0mm أو مخصصة
الحجم:305×305، 305×610، 610×610، 500×600، 600×600ملم أو مخصص
| المواد | الإطار الفولاذي والسطح البوليوريثاني |
|---|---|
| سمك | 30ملم، 40ملم، 50ملم |
| حجم الفتحة | عرض الفتحة 0.1mm - 2.5mm |
| عرض الشاشة | 305mm، 500mm، 515mm (التصاميم المخصصة متاحة) |
| طول الشاشة | 305mm، 610mm، 650mm، 915mm، 1200mm، 1220mm (التصاميم المخصصة متاحة) |
| نوع الاتصال | المسامير، المسمار الوردي، شريط التجميل، دعم السكك الحديدية |
| التطبيق | الطاقة والتعدين |
فريق الهندسة في هوتاو يقوم بتخصيص شاشات إزالة المياه لخصائص المواد المحددة، مع إنتاج معتمد من إيزو 14001.مع خيارات سريعة متاحةمراقبة الجودة لدينا تتجاوز معايير الصناعة، وضمان أداء موثوق به في مصنع المعالجة الخاصة بك.
يتم تعبئة جميع المنتجات بأمان في صناديق خشبية لضمان نقل وتسليم آمن.
اتصل شخص: Maple
الهاتف :: +86 15103371897
الفاكس: 86--311-80690567