|
تفاصيل المنتج:
شروط الدفع والشحن:
|
| مادة: | حجر، 45# فولاذ، 40Cr، 42CrMo | الاستخدام: | جزء الصحافة الورقية |
|---|---|---|---|
| صلابة: | HRC40-68 درجة | طلب: | آلة صنع الورق |
| ضمان: | 6 أشهر | القطر: | 400-1200 مم |
| التعبئة والتغليف: | حزمة التصدير القياسية | اسم العلامة التجارية: | HUATAO |
| إبراز: | ورق الكرافت ماكينة,خط إنتاج الورق |
||
400-1200mm الصحافة الورقية جزء حجر الصحافة لفة
1.وصف لفة الصحافة الحجرية
قسم الأسلاك: لفة الصدر، لفة التقدم، لفة التوجيه
قسم الصحافة: لفة الصحافة المكشوفة، لفة الصحافة العادية، لفة مخروطة، لفة ستونيت، لفة توجيه شعري، لفة توسيع
قسم المجفف: لفة توجيه للشاشة الجافة أو الفيلس العريض، لفة التقاط
غيرها: لفة الكالندر، لفة القوس، لفة القوس، لفة الأريكة، لفة الظهر، لفة القياس، لفة مقدسة
أقصى سعة: 2000ملم، طول الوجه 10000ملم.
كل الدوالات ستعمل على التوازن الديناميكي.
يتكون قسم الصحافة من لفتتين من الألواح الصلبة والنعمة، مثل ألواح الحجر والألواح المطاطية، والتي يتم دمجها لتشكيل مجموعة من الصحافة.يتكون قسم الصحافة من حزمة الصحافة ذات الشكل نفسه أو مختلف، والذي يتضمن أيضا عادة جهاز لضغط المياه تحت الفراغ. عند الضغط ، يتم دعم الورق بقماش من المواصفات المناسبة ،والتي يمكن أن تضغط بشكل متساو للضغط وتأخذ بعض الماء المضغوط من قبل الصحافة، ويمكن أن تزيد من ضغط الضغط وتحسين القدرة على إزالة الماء من الصحافة.
2.مواصفات طلاء الحجر
| قطر اللوحة | 200-1500ملم |
| عرض الوجه | 1000mm-6000mm |
| العمود الأساسي | من خلال النوع، عالية الجودة الصلب الهيكلي الصلب المقلد 45#، أو 40Cr التكرير الحراري |
| المكسر | ZG35# |
| رأس العمود | موقف العجلات Dia110، تأخر الختم Dia150 |
| حمولة الحلمة | ضغط خطي 70-100kg (MAX 180KN/M) |
| صلابة | HV3500 |
| خشونة السطح | فوق 0.8 |
| التوازن الديناميكي | 600m/min، درجة G2.5 |
| الوزن | 2000 كجم |
| حجم العبوة | 3000x700x750ملم |
| قطرها | 300-2500ملم |
| طول الوجه | 12000ملم |
| سرعة العمل | 2000m/min |
3خصائص طلاء الحجر
(1) مادة مغلفة خاصة بصلابة جيدة ومتساوية
(2) مساحة الضغط تصل إلى 50٪ ، طبقة عازلة مصممة خصيصا تساعد على تشتيت الضغط ومقاومة الصدمات الميكانيكية بفعالية أثناء التشغيل ؛ جفاف ممتاز ،الضغط المنخفض الذي يمنع علامات الداندي و سحق ورقة الورق;
(3) مقاومة ارتداء عالية ، مقاومة للكيماويات.
(4) للحصول على أفضل خاصية الورق النهائي ، لقد كنا نولي المزيد من الاهتمام للتفاصيل ونحاول أقصى ما في وسعنا لتقديم أفضل الصفات لك.
4.خدمة حجر الصحافة
(1) خدمة ما قبل البيع
تقديم خدمات استشارية فنية وشركية شاملة.
اقترح المخططات والمعدات المناسبة للعملاء
أجهزة تفتيش عالية في كل إجراءات العمل، الجودة تأتي أولاً؛
تصميم وتصنيع المنتجات المستهدفة وفقًا لمتطلبات العملاء الخاصة ؛
(2) خدمة ما بعد البيع
مساعدة عملائنا في بناء الأساس للمعدات
إرسال المهندسين لتثبيت المعدات وإصلاحها؛
زيارة العملاء بانتظام لحل مشاكل الإنتاج
توفير خدمة صيانة جيدة
تسليم سريع وآمن
5. الصور الصور
![]()
اتصل شخص: Maple
الهاتف :: +86 15103371897
الفاكس: 86--311-80690567